BeeWi BBK200
Description
BeeWi propose deux miniclaviers sans fil. Ils exploitent la technologie Bluetooth, mais leur compatibilité est aussi décevante que dénuée d'intérêt. D'autant que les prix démarrent à 40 euros.
BeeWi BBK200
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de souris / clavier | Simple |
| Techno sans fil | Bluetooth |
| Interface | Bluetooth |
| Touches multimédia | 0 |
| Touches Internet | Non |
| Touche Media Center | Non |
| Touches rétro éclairées | Non |
| Forme ergonomique | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Panneau LCD | Non |
| Tablette tactile intégrée | Non |
| Trackball | Non |
| Repose poignets | Non |
| Hub USB | Non |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Pavé numérique | Non |
| Pilotes requis | Non |
| Bouton on/off | Oui |
| Témoin lumineux communication sans fil | Oui |
| Portée annoncée | 10 m |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 11.5 cm |
| Epaisseur | 0.6 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 40 g |
BeeWi propose deux miniclaviers sans fil. Ils exploitent la technologie Bluetooth, mais leur compatibilité est aussi décevante que dénuée d'intérêt. D'autant que les prix démarrent à 40 euros.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix