Gear4 Bass Station
Cette enceinte principalement destinée aux baladeurs de marque Apple délivre une puissance de 35 watts et dispose – entre autres – d'une sortie vidéo, pour regarder ses photos et vidéos sur un téléviseur plat.
Gear4 Bass Station
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 35 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Epaisseur | 17.5 cm |
Cette enceinte principalement destinée aux baladeurs de marque Apple délivre une puissance de 35 watts et dispose – entre autres – d'une sortie vidéo, pour regarder ses photos et vidéos sur un téléviseur plat.
La rédaction 01net.com
Produits similaires