Wacom Bamboo
Cette tablette à stylet est pensée pour une utilisation quotidienne, en remplacement de la souris et parfois du clavier, avec Windows Vista.
Wacom Bamboo
L'avis de 01net.com
Avec sa tablette Bamboo, Wacom se trompe de cible et ne remplacera pas clavier et souris.
Les plus
Les moins
Wacom Bamboo
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | USB |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Dimensions | |
| Poids | 370 g |
| Largeur (en cm) | 20 cm |
| Hauteur | 1.07 cm |
| Profondeur (en cm) | 18.6 cm |
Cette tablette à stylet est pensée pour une utilisation quotidienne, en remplacement de la souris et parfois du clavier, avec Windows Vista.
La rédaction 01net.com
Produits similaires