Acer AT3705-MGW
Malgré quelques défauts (absence de port USB, pied statique), ce téléviseur offre des fonctions multimédias nombreuses. De quoi passer de bons moments entre amis.
1 800.00 € *
* Prix public conseillé
Acer AT3705-MGW
L'avis de 01net.com
Wi-Fi et Media Center sont au menu de l’AT3705-MGW, un modèle Full HD clairement orienté multimédia.
Acer AT3705-MGW
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 94 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 30 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 2 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 2 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 119 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 72.4 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 28.5 cm |
| Poids | 42 kg |
Malgré quelques défauts (absence de port USB, pied statique), ce téléviseur offre des fonctions multimédias nombreuses. De quoi passer de bons moments entre amis.
La rédaction 01net.com
Produits similaires