Asus Transformer Book T200 (T200TA-CP004H)
Description
L'Asus Transformer Book T200TA-CP004H est une version plus grande du Transformer Book T100TA (DK005H).
Asus Transformer Book T200 (T200TA-CP004H)
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows 8.1 32-bits |
| Performances | |
| Processeur | Intel Atom Z3775 |
| Processeur graphique (GPU) | Intel HD Graphics |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 2048 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Design | |
| Poids | 1650 g |
| Largeur | 30.5 cm |
| Longueur | 20 cm |
| Epaisseur | 1.19 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 11.6 " |
| Technologie de l'écran | LED |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 1.2 Mpx |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| USB HOST | Oui |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Asus Transformer Book T200 (T200TA-CP004H)...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPad Pro 11 pouces M5 (2025)
Je compare
L'Asus Transformer Book T200TA-CP004H est une version plus grande du Transformer Book T100TA (DK005H).
La rédaction 01net.com