Roccat Apuri
Derrière son air de scorpion mécontent et anguleux, l'Apuri est aussi un hub USB quatre ports. Pour mériter son appellation de périphérique pour gamer, il est surmonté d'un passe-fil souple. Ou comment concilier le gadget et l'utile.
Roccat Apuri
L'avis de 01net.com
Sous ses faux airs de scorpion anguleux, l’Apuri est un hub USB pratique qui se pare d’une fonction passe-fil gadget.
Roccat Apuri
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | USB, Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | Alimentation, USB |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 13 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur (en cm) | 13 cm |
Derrière son air de scorpion mécontent et anguleux, l'Apuri est aussi un hub USB quatre ports. Pour mériter son appellation de périphérique pour gamer, il est surmonté d'un passe-fil souple. Ou comment concilier le gadget et l'utile.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix