Wikango 700
Description
Wikango commercialise le 700, un boîtier avertisseur de radars, peu coûteux, intégrant la liste des radars fixes, mobiles, de feu rouge, mais aussi les zones de radars de tronçon.
Wikango 700
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Oui |
| Alimentation | Batterie(s) |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Câbles fournis | chargeur allume-cigares, USB |
| Chargeur secteur | Non |
| Dimensions | |
| Largeur (en cm) | 5.2 cm |
| Hauteur | 2.2 cm |
| Profondeur (en cm) | 9.4 cm |
Wikango commercialise le 700, un boîtier avertisseur de radars, peu coûteux, intégrant la liste des radars fixes, mobiles, de feu rouge, mais aussi les zones de radars de tronçon.
La rédaction 01net.com
Produits similaires