Nokia 6151
Description
Un modèle bien équipé pour un prix très raisonnable.
Nokia 6151
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 30 Mo |
| Support cartes mémoires | microSD |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Non |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Oui |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 4.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 1.3 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 10 j 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 4 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 98 g |
| Largeur | 4.7 cm |
| Longueur | 10.8 cm |
| Epaisseur | 1.9 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Oui |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Un modèle bien équipé pour un prix très raisonnable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires