Toshiba 50L7300
Coincée entre des téléviseurs Ultra HD certainement onéreux et des séries de TV sans réel atout, ce modèle de la nouvelle gamme L7 de Toshiba sera certainement la plus intéressante de la marque.
1 100.00 € *
* Prix public conseillé
Toshiba 50L7300
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 127 cm |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Affichage 3D | Oui |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 0 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Câble |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | 2 paires de lunettes 3D |
Coincée entre des téléviseurs Ultra HD certainement onéreux et des séries de TV sans réel atout, ce modèle de la nouvelle gamme L7 de Toshiba sera certainement la plus intéressante de la marque.
La rédaction 01net.com
Produits similaires