GP Batteries 1C02A
Description
GP Batteries Portable PowerBank 1C02A, Blanc, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2600 mAh, USB
GP Batteries 1C02A
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 22 mm |
| Epaisseur | 30 mm |
| Poids | 65 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2600 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 4 h 30 mn 00 s |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Blanc, Ports de sortie USB A: 1, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension des piles: 3,6 V, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 1 A, Dispositifs de protection électrique: Surcharge, Surcharge, Surcharge, Court-circuit, Température d'opération: 0 - 40 °C |
GP Batteries Portable PowerBank 1C02A, Blanc, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 2600 mAh, USB
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque