Genius Webcam Slim 310NB
Description
La Slim 310NB de Genius porte bien son nom. Cette webcam ultralégère et peu encombrante est conçue pour les utilisateurs d'ordinateurs portables qui veulent garder le contact avec leurs proches.
Genius Webcam Slim 310NB
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 0.3072 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Pince |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 640 x 480 pixels |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 640 x 480 pixels |
| Dimensions | |
| Largeur | 6.4 cm |
| Longueur | 3.2 cm |
| Profondeur | 1.4 cm |
La Slim 310NB de Genius porte bien son nom. Cette webcam ultralégère et peu encombrante est conçue pour les utilisateurs d'ordinateurs portables qui veulent garder le contact avec leurs proches.
La rédaction 01net.com
Produits similaires