Trust WB-5600R
Une petite lampe en façade, une pince adaptée aux PC portables et une
résolution élevée font de cette webcam un produit intéressant. Du moins
sur le papier.
Trust WB-5600R
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 1.3 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 2 x |
| Mode de Fixation | Pince |
| Mise au point | Non |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1280 x 1024 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 0 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Une petite lampe en façade, une pince adaptée aux PC portables et une
résolution élevée font de cette webcam un produit intéressant. Du moins
sur le papier.
La rédaction 01net.com
Produits similaires