Trust WB-3600R
Cette webcam possède une résolution suffisante pour communiquer via Internet. Elle est également munie d'un dispositif d'éclairage, pour mieux vous voir dans des environnements faiblement éclairés.
Trust WB-3600R
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 300 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 2 x |
| Mode de Fixation | Pince |
| Mise au point | Non |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 640 x 480 pixels |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 0 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Cette webcam possède une résolution suffisante pour communiquer via Internet. Elle est également munie d'un dispositif d'éclairage, pour mieux vous voir dans des environnements faiblement éclairés.
La rédaction 01net.com
Produits similaires