Voix Gaius
Description
Le Gaius est un puissant kit d'enceintes 2.1 pour iPod, déguisé en radio-réveil multifonction aux formes propres à éveiller une certaine nostalgie.
Voix Gaius
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Puissance totale RMS | 80 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Non |
| Sortie audio | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Oui |
| Fonction radio | Oui |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 40 cm |
| Longueur | 15 cm |
| Epaisseur | 26 cm |
Comparez !
Voix Gaius...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Le Gaius est un puissant kit d'enceintes 2.1 pour iPod, déguisé en radio-réveil multifonction aux formes propres à éveiller une certaine nostalgie.
La rédaction 01net.com