Sony SRS-DB500
Ce système audio 2.1 numérique, puissant et polyvalent, est destiné à accompagner un PC, une console de jeu, un téléviseur ou un baladeur multimédia.
Sony SRS-DB500
L'avis de 01net.com
Les 300 watts délivrés par ce kit audio 2.1 redonnent la pêche à vos jeux et à vos films. Le prix aussi est survitaminé.
Les plus
Les moins
Sony SRS-DB500
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance totale RMS | 300 W |
| Puissance caisson RMS | 150 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie casque | Sur le caisson |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Connectique | |
| Prises avec détrompeurs | Oui |
| Longeur du câble reliant le kit à l'ordinateur | 1.95 m |
| Longeur du câble reliant les enceintes | 3.3 m |
| Terminaison de câbles | Propriétaire |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 22 cm |
| Hauteur caisson de basses | 40.2 cm |
| Profondeur caisson de basses | 40 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Longueur | 20 cm |
| Profondeur | 13.2 cm |
Ce système audio 2.1 numérique, puissant et polyvalent, est destiné à accompagner un PC, une console de jeu, un téléviseur ou un baladeur multimédia.
La rédaction 01net.com
Produits similaires