Jabra Sport Pace Wireless
Le Jabra Sport Pace Wireless est un casque avec écouteurs intra-auriculaires Bluetooth pour sportifs. Il ne craint ni le mauvais temps, ni la transpiration.Trois coloris sont proposés jaune, bleu et rouge.
Jabra Sport Pace Wireless
| Design | |
|---|---|
| Type de casques | Casque sans fil |
| Type d'écouteurs | Écouteurs intra-auriculaire |
| Longueur de câble totale | 0.4 m |
| Poids (avec cordon et piles) | 20 g |
| Ergonomie | |
| Commandes sur le câble | Volume |
| Câble amovible | Non |
| Audio | |
| Restitution du son | Stéréo |
| Système actif de réduction du bruit | Non |
| Niveau maximal de réduction de bruit annoncé | 15 dB |
| Micro | |
| Micro intégré au casque | Oui |
| Type de microphone | Fixe |
| Connectivité | |
| Type de transmission sans fil | Bluetooth |
| Portée de la liaison sans fil | 10 m |
| Type d'interface audio | Bluetooth |
| Batterie | |
| Type d'alimentation | Batterie(s) |
| Autonomie annoncée | 5 h 0 mn 00 s |
| Accessoires | |
| Câble rallonge | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Nombre de câbles fournis | 1 |
| Autres accessoires fournis | câble de charge usb, 3 paires d'embouts pour écouteurs, attache câble d'ajustement |
Le Jabra Sport Pace Wireless est un casque avec écouteurs intra-auriculaires Bluetooth pour sportifs. Il ne craint ni le mauvais temps, ni la transpiration.Trois coloris sont proposés jaune, bleu et rouge.
La rédaction 01net.com
Produits similaires