Sony VPL-VW50
Description
Un vidéoprojecteur SXRD Full HD 1080/24p complet et pratique, complément idéal d'un lecteur Blu-ray ou d'un PS3 !
2 999.00 € *
* Prix public conseillé
Sony VPL-VW50
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | SXRD |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 900 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 15000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 22 dB |
| Niveau sonore mode éco | 22 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 39 cm |
| Longueur | 17 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Poids | 11 kg |
Comparez !
Sony VPL-VW50...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Un vidéoprojecteur SXRD Full HD 1080/24p complet et pratique, complément idéal d'un lecteur Blu-ray ou d'un PS3 !
La rédaction 01net.com