Sony Vaio VPCL21S1E
USB 3.0, graveur Blu-ray, 8 Go de RAM, écran 3D : le Vaio VPCL21S1E est un PC tout-en-un très bien équipé et qui permet de connecter une PS3.
1 999.00 € *
* Prix public conseillé
Sony Vaio VPCL21S1E
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de mémoire vive | 8 Go |
| Type de mémoire vive | DDR3-SDRAM |
| Type de stockage principal | 7200tr/mn |
| Capacité de stockage principal | 1000 Go |
| Interface de stockage principal | Serial ATA III |
| Type de lecteur optique | Graveur Blu-Ray BD-R/-RE/-ROM/DVD+-RW DL/RAM |
| Quantité de mémoire graphique | 1024 Mo dédiée, 3059 Mo partagée |
| Ports d'entrées/sorties | |
| Nombre de ports USB 2.0 | 3 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Support de l'Infrarouge | Non |
| Ethernet 10/100 | Non |
| Ethernet 100/1000 | Oui |
| Sortie son analogique | 2.0 |
| Sortie son numérique (S/PDIF) | Oui |
| Sortie VGA | 0 |
| Sortie DVI | 0 |
| Sortie(s) HDMI | 1 |
| Sortie(s) DisplayPort | 0 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Lecture carte mémoire | |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Oui |
| Périphériques | |
| Télécommande | Non |
| Webcam | 0 Mpx |
| Système d'exploitation et logiciels | |
| Logiciels fournis | PMB VAIO Edition, Remote Keyboard et Remote Play pour PLAYSTATION 3, Google Chrome, Microsoft Office Starter 2010 |
| Système | Windows 7 Edition Familiale Premium 64-bits |
| Ecran | |
| Taille d'écran | 24 " |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Dimensions | |
| Longueur | 42.9 cm |
| Largeur | 60.8 cm |
| Profondeur | 18.7 cm |
USB 3.0, graveur Blu-ray, 8 Go de RAM, écran 3D : le Vaio VPCL21S1E est un PC tout-en-un très bien équipé et qui permet de connecter une PS3.
La rédaction 01net.com
Produits similaires