Sony DPF-X1000B
Description
Le DPF-X1000B, de Sony, est un cadre photo numérique très riche au niveau des fonctions et de l'équipement. Il embarque 2 Go de mémoire, un écran TruBlack de 26 cm et possède surtout… une sortie vidéo HDMI.
Sony DPF-X1000B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 26 cm |
| Résolution | 1024 x 600 |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262144 Mio |
| Capacité de stockage interne | 2 Go |
| Format de l'écran | 15:9 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Oui |
| MiniSD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles fournis | secteur |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1330 g |
| Largeur | 30.5 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Profondeur | 4.8 cm |
Comparez !
Sony DPF-X1000B...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Le DPF-X1000B, de Sony, est un cadre photo numérique très riche au niveau des fonctions et de l'équipement. Il embarque 2 Go de mémoire, un écran TruBlack de 26 cm et possède surtout… une sortie vidéo HDMI.
La rédaction 01net.com