Sony DPF-V800B
Description
Outre son écran de 8 pouces (20 cm) de diagonale supportant une résolution de 800x480 pixels, ce cadre est muni d'une sortie HDMI, pour se connecter à un grand écran plat.
Sony DPF-V800B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 20 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262144 Mio |
| Capacité de stockage interne | 1 Go |
| Format de l'écran | 15:9 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Oui |
| MiniSD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles fournis | secteur |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 860 g |
| Largeur | 25.4 cm |
| Longueur | 17.1 cm |
| Profondeur | 4.8 cm |
Outre son écran de 8 pouces (20 cm) de diagonale supportant une résolution de 800x480 pixels, ce cadre est muni d'une sortie HDMI, pour se connecter à un grand écran plat.
La rédaction 01net.com
Produits similaires