Sony CP-VLS
Description
Sony CP-VLS, Orange, Téléphone portable, Lithium-Ion (Li-Ion), 1400 mAh, 3 h, 5 V
Sony CP-VLS
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable |
| Largeur | 36.9 mm |
| Longueur | 121 mm |
| Epaisseur | 15.9 mm |
| Poids | 62 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 1400 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 3 h |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur: Orange, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Courant de sortie: 1000 mA, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Sony CP-VLS...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-VLS, Orange, Téléphone portable, Lithium-Ion (Li-Ion), 1400 mAh, 3 h, 5 V
La rédaction 01net.com