Sony CP-ELSAB
Description
Sony CP-ELSAB, Noir, Téléphone portable, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 mAh, 60 h, 5 V
Sony CP-ELSAB
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable |
| Largeur | 28 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Epaisseur | 26.5 mm |
| Poids | 87 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Temps de charge | 2 j 12 h 0 mn 00 s |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur: Noir, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion) |
Sony CP-ELSAB, Noir, Téléphone portable, Lithium-Ion (Li-Ion), 2000 mAh, 60 h, 5 V
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque