Sony CP-E6
Description
Sony CP-E6, Bleu, Universel, Lithium-Ion (Li-Ion), 5800 mAh, Secteur, USB, 5,5 h
Sony CP-E6
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 72 mm |
| Longueur | 127 mm |
| Epaisseur | 12.2 mm |
| Poids | 145 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5800 mAh |
| Temps de charge | 14 h |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Bleu, Voyants: Oui, Ports de sortie USB A: 1, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 5,5 h, Courant de sortie: 1,5 A |
Comparez !
Sony CP-E6...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-E6, Bleu, Universel, Lithium-Ion (Li-Ion), 5800 mAh, Secteur, USB, 5,5 h
La rédaction 01net.com