Sony CP-B20
Description
Sony CP-B20, Noir, Aluminium, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 20000 mAh, Secteur, USB
Sony CP-B20
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 844 mm |
| Longueur | 175 mm |
| Epaisseur | 235 mm |
| Poids | 550 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 20000 mAh |
| Temps de charge | 2 j 2 h |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 4, Couleur: Noir, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Écran integré: Non, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 15 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1.5 A, Courant de sortie: 6,9 A, Température d'opération: 0 - 35 °C |
Comparez !
Sony CP-B20...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sony CP-B20, Noir, Aluminium, Universel, Lithium Polymère (LiPo), 20000 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com