Emtec Snake W1300SN
Description
Grâce à son long flexible, cette Webcam bénéficie d'une grande mobilité. Livrée avec une housse de camouflage, elle coûte moins de 30 euros.
Emtec Snake W1300SN
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 1.3 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Flexible |
| Mise au point | Oui |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1280 x 1024 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 1280 x 1024 |
| Bouton photo | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 3 cm |
| Longueur | 48.5 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
Grâce à son long flexible, cette Webcam bénéficie d'une grande mobilité. Livrée avec une housse de camouflage, elle coûte moins de 30 euros.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix