klipsch SB-120
La SB-120 est une barre de son haut rendement équipée de la connectivité Bluetooth et capable de supporter de grandes tailles de téléviseurs.
klipsch SB-120
L'avis de 01net.com
Connue pour ses enceintes haut rendement, la marque Klipsch propose un complément acoustique racé aux téléviseurs de grandes tailles.
klipsch SB-120
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Puissance RMS | 160 W |
| Nombre de Canaux | 2 + 1 |
| Caisson intégré | Oui |
| Caisson externe | Non |
| Tuner AM/FM | Non |
| Label THX | Non |
| OSD | Non |
| Paramétrage automatique | Non |
| Affichage ou écran en façade | Non |
| Connectivité (entrées) | |
| HDMI | 0 |
| Coaxiale | 0 |
| Optique | 1 |
| RCA Audio analogique | Oui |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composantes (YUV) | Non |
| S-Vidéo | Non |
| iPod | Non |
| Entrée audio/vidéo en façade | Non |
| Pre-ampli | Non |
| Ethernet | 0 |
| Bluetooth | Oui |
| AirPlay | Non |
| AirPlay Direct | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| NFC | Non |
| Connectivité (sorties) | |
| RCA Audio | Non |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composite Vidéo | Non |
| S-Vidéo | Non |
| Composantes | Non |
| HDMI | 0 |
| Haut-parleur A/B | Non |
| Décodage | |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Digital EX | Non |
| Dolby Pro Logic IIx | Non |
| Dolby Digital Plus | Non |
| Dolby True HD | Non |
| DTS | Non |
| DTS-ES Discrete 6.1 | Non |
| DTS-ES Matrix 6.1 | Non |
| DTS Neo: 6 | Non |
| DTS 96/24 | Non |
| DTS-HD | Non |
| Modes surround | Oui |
| THX Surround EX | Non |
| Dolby Headphone | Non |
| Ergonomie | |
| Télécommande rétro-éclairée | Non |
| Télécommande universelle | Non |
| Mode d'écoute nocturne | Non |
| Fixation murale | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande | Oui |
| Câble(s) audio livré(s) | câble optique, câble mini-jack vers RCA analogique |
| Dimensions de la barre | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 g |
| Dimensions du caisson | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 g |
La SB-120 est une barre de son haut rendement équipée de la connectivité Bluetooth et capable de supporter de grandes tailles de téléviseurs.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix