MacWay SataSwap - 1 To
MacWay débarque avec un disque dur externe au boîtier un peu particulier. Ce dernier s'ouvre en effet très facilement pour changer le disque qu'il contient, ce qui le transforme de fait en lecteur externe pour disque S-ATA.
MacWay SataSwap - 1 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1200 g |
| Largeur | 4 cm |
| Epaisseur | 13.5 cm |
| Profondeur | 21 cm |
MacWay débarque avec un disque dur externe au boîtier un peu particulier. Ce dernier s'ouvre en effet très facilement pour changer le disque qu'il contient, ce qui le transforme de fait en lecteur externe pour disque S-ATA.
La rédaction 01net.com
Produits similaires