Samsung YP-S3JCB 8 Go
Description
Disponible en cinq couleurs et en versions 4 et 8 Go, le Yepp S3 ajoute à la traditionnelle lecture des MP3, WMA et Ogg l'exécution de jeux vidéo en flash intégrés (cinq jeux).
Samsung YP-S3JCB 8 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 4.6 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.4 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
| Poids | 53 g |
Comparez !
Samsung YP-S3JCB 8 Go...
...Contre
Apple iPod touch 256 Go 2019
Je compare
...Contre
Sony Walkman NW-WS413
Je compare
...Contre
Storex Ownzic GV25 - 1 Go
Je compare
...Contre
Dane Elec MP4 My touch
Je compare
Disponible en cinq couleurs et en versions 4 et 8 Go, le Yepp S3 ajoute à la traditionnelle lecture des MP3, WMA et Ogg l'exécution de jeux vidéo en flash intégrés (cinq jeux).
La rédaction 01net.com