Philips WACS 7000
Ce système audio Wi-Fi stocke votre musique MP3 sur son disque dur de
80 Go et la diffuse ensuite sur ses propres enceintes ainsi que sur un
satellite déporté. Sonorisez ainsi plusieurs pièces sans tirer le
moindre câble.
1 000.00 € *
* Prix public conseillé
Philips WACS 7000
L'avis de 01net.com
La WACS 7000 diffuse votre musique MP3 sans fil, dans plusieurs pièces. Voyons si elle le fait bien.
Philips WACS 7000
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | RJ45, 2 antennes |
| Dimensions | |
| Poids | 7.7 g |
| Largeur (en cm) | 60.8 cm |
| Hauteur | 30.3 cm |
| Profondeur (en cm) | 17.5 cm |
Ce système audio Wi-Fi stocke votre musique MP3 sur son disque dur de
80 Go et la diffuse ensuite sur ses propres enceintes ainsi que sur un
satellite déporté. Sonorisez ainsi plusieurs pièces sans tirer le
moindre câble.
La rédaction 01net.com
Produits similaires