Philips 9FF2 version classique
Description
Le cadre 9 pouces de Philips offre une résolution de 800 x 480 pixels et dispose de 32 Mo de mémoire interne.
Il est proposé avec un bord classique.
Philips 9FF2 version classique
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 22.9 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 32 Mo |
| Format de l'écran | 4:3 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Câbles fournis | USB |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Oui |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Oui |
| Autonomie annoncée | 1 h |
| Dimensions | |
| Poids | 1050 g |
| Largeur | 26 cm |
| Longueur | 19.9 cm |
| Profondeur | 10.8 cm |
Comparez !
Philips 9FF2 version classique...
...Contre
Bluetrade DPF010C
Je compare
...Contre
Pandigital PanTouch Clear 8 Pouces
Je compare
...Contre
Kodak EasyShare S730
Je compare
...Contre
Toshiba Journe Air 1000
Je compare
Le cadre 9 pouces de Philips offre une résolution de 800 x 480 pixels et dispose de 32 Mo de mémoire interne.
Il est proposé avec un bord classique.
La rédaction 01net.com