Philips 7FF3FPB
Doté d'une diagonale de 18 cm, ce cadre offre une résolution de 480x234 pixels. Il intègre également diverses fonctions visant à améliorer l'affichage des photos. Son seul défaut: il n'a pas de mémoire interne.
Philips 7FF3FPB
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 18 cm |
| Résolution | 480 x 234 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 0 Ko |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 308 g |
| Largeur | 16.78 cm |
| Longueur | 13.53 cm |
| Profondeur | 10.07 cm |
Doté d'une diagonale de 18 cm, ce cadre offre une résolution de 480x234 pixels. Il intègre également diverses fonctions visant à améliorer l'affichage des photos. Son seul défaut: il n'a pas de mémoire interne.
La rédaction 01net.com
Produits similaires