Gigabyte P35K v3
Ce Pc portable Gigabyte P35K v3 avec un écran de 15,6 pouces est équipé d’un processeur Intel Core i7-4720HQ et d’un processeur graphique Nvidia GeForce GTX 965M. Il a pour système d’exploitation FreeDOS.
1 279.95 € *
* Prix public conseillé
Gigabyte P35K v3
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i7-4720HQ |
| Fréquence maximale | 2.6 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 8 Go |
| Type de mémoire vive | DDR3-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | Nvidia GeForce GTX 965M |
| Quantité de mémoire graphique | 4096 Mo dédiée |
| Stockage | |
| Capacité de stockage principal | 1000 Go |
| Type de stockage principal | 5400tr/mn |
| Seconde baie disque | Non |
| Lecteur optique | Oui |
| Type de lecteur optique | Graveur Blu-Ray BD-R/-RE/-ROM/DVD+-RW DL/RAM |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.6 " |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Oui |
| Nombre de ports USB 2.0 | 2 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Nombre de ports USB Type-C | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ethernet 10/100 | Oui |
| Ethernet 100/1000 | Oui |
| Sortie DisplayPort | Oui |
| Sortie S/PDIF | Oui |
| Sortie son | Stéréo |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11n |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Pavé numérique | Oui |
| Clavier retroéclairé | Oui |
| Système audio embarqué | 2.1 |
| Résolution WebCam | 0 Mpx |
| Design | |
| Largeur | 38.5 cm |
| Longueur | 2.09 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Polymère |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Free DOS |
Ce Pc portable Gigabyte P35K v3 avec un écran de 15,6 pouces est équipé d’un processeur Intel Core i7-4720HQ et d’un processeur graphique Nvidia GeForce GTX 965M. Il a pour système d’exploitation FreeDOS.
La rédaction 01net.com
Produits similaires