OXO Platinum Oxo Premium
Communicant mais pas vraiment mélomane, ce casque Premium du constructeur Oxo délivre un son assez plat et qui manque de basses et d'amplitude.
OXO Platinum Oxo Premium
L'avis de 01net.com
Communicant mais pas vraiment mélomane, ce casque Premium du constructeur Oxo délivre un son assez plat et qui manque de basses et d’amplitude.
OXO Platinum Oxo Premium
| Design | |
|---|---|
| Casque ouvert | Non |
| Type de coussinets | Supra-aural |
| Type d'écouteurs | Écouteurs serre tête |
| Pliant | Non |
| Longueur de câble totale | 1.23 m |
| Poids (avec cordon et piles) | 110 g |
| Ergonomie | |
| Commandes sur le câble | Activation du micro |
| Câble amovible | Non |
| Audio | |
| Restitution du son | Stéréo |
| Système actif de réduction du bruit | Non |
| Micro | |
| Micro intégré au casque | Oui |
| Type de microphone | Fixe |
| Connectivité | |
| Type d'interface audio | Jack 3,5 mm |
| Accessoires | |
| Câble rallonge | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
Communicant mais pas vraiment mélomane, ce casque Premium du constructeur Oxo délivre un son assez plat et qui manque de basses et d'amplitude.
La rédaction 01net.com
Produits similaires