NGS Ice Flow
Description
Un kit audio de faibles dimensions, facilement transportable et qui
fonctionne avec tous les baladeurs audio du commerce. Très
mobile grâce à une alimentation possible par de simples piles LR06
(type AA).
NGS Ice Flow
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 6 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) AA, Secteur |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 0 g |
| Largeur | 19.4 cm |
| Longueur | 7 cm |
| Epaisseur | 3.37 cm |
Comparez !
NGS Ice Flow...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Un kit audio de faibles dimensions, facilement transportable et qui
fonctionne avec tous les baladeurs audio du commerce. Très
mobile grâce à une alimentation possible par de simples piles LR06
(type AA).
La rédaction 01net.com