Moustache Lundi 27.5
Description
Le Lundi 27.5 de Moustache est un vélo à assistance électrique pour la ville. Il est équipé de roues de 27.5 pouces, d'un moteur de 600 W et de freins à disque hydrauliques Shimano.
3 699.00 € *
* Prix public conseillé
Moustache Lundi 27.5
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type(s) | Ville |
| Puissance du moteur | 600 W |
| Diamètre de roues | 27.5 " |
| Type de transmission | Chaîne |
| Suspension | Sans |
| Pliant | Non |
| Eclairage | Oui |
| Freinage | Disques |
| Prise USB pour recharger le smartphone | Oui |
| Alimentation | |
| Puissance de la batterie | 250 Wh |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 27 kg |
| Longueur | 190 cm |
Comparez !
Moustache Lundi 27.5...
...Contre
Moustache Mardi 27.4
Je compare
...Contre
Trek FX+ 7
Je compare
...Contre
Decathlon Btwin E Fold 900
Je compare
...Contre
Brompton Electric G Line
Je compare
Le Lundi 27.5 de Moustache est un vélo à assistance électrique pour la ville. Il est équipé de roues de 27.5 pouces, d'un moteur de 600 W et de freins à disque hydrauliques Shimano.
La rédaction 01net.com