LG GD880 Mini
Description
Ce téléphone portable GD880 de LG, nommé Mini, propose un écran tactile 3,2 pouces, un cadre en métal brossé, et un design simpliste qui lui permet de réduire sa taille au minimum.
LG GD880 Mini
| Système | |
|---|---|
| Système | Propriétaire |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 99 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 5 Mpx |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Epaisseur | 1.06 cm |
Comparez !
LG GD880 Mini...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ce téléphone portable GD880 de LG, nommé Mini, propose un écran tactile 3,2 pouces, un cadre en métal brossé, et un design simpliste qui lui permet de réduire sa taille au minimum.
La rédaction 01net.com