Lacie Rugged XL - 1 To
Description
Le disque dur orange à l'aspect gomme de LaCie, fait son come-back après une séance de «gonflette». Doté d'une capacité de 1 To, il se nomme désormais Rugged XL.
Lacie Rugged XL - 1 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Vitesse de rotation | 7200tr/mn |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1074 g |
| Largeur | 13 cm |
| Epaisseur | 4.4 cm |
| Profondeur | 21.5 cm |
Comparez !
Lacie Rugged XL - 1 To...
...Contre
DataLocker DL4 FE SSD 1 To
Je compare
...Contre
Crucial X6 4 To
Je compare
...Contre
IStorage DiskAshur M2 1 To
Je compare
...Contre
SanDisk Extreme Portable SSD V2 1 To
Je compare
Le disque dur orange à l'aspect gomme de LaCie, fait son come-back après une séance de «gonflette». Doté d'une capacité de 1 To, il se nomme désormais Rugged XL.
La rédaction 01net.com