Apple iPod classic 120 Go
Il ne peut en rester qu'un. Un seul iPod classic, le descendant des premiers de l'espèce. Ce modèle contient 120 Go et est aussi fin que le modèle 80 Go qu'il remplace. Pour le reste, il est... classique.
Apple iPod classic 120 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.35 cm |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Capacité de stockage disponible | 120 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Non |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 6.18 cm |
| Longueur | 10.35 cm |
| Epaisseur | 1.05 cm |
| Poids | 140 g |
Il ne peut en rester qu'un. Un seul iPod classic, le descendant des premiers de l'espèce. Ce modèle contient 120 Go et est aussi fin que le modèle 80 Go qu'il remplace. Pour le reste, il est... classique.
La rédaction 01net.com
Produits similaires