hp xp7030
Description
Un vidéoprojecteur numérique destiné à un usage dans les grands espaces ou très lumineux.
2 390.00 € *
* Prix public conseillé
hp xp7030
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1024 x 768 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 3500 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 2500 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 35 dB |
| Niveau sonore mode éco | 32 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Oui |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | VGA et USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 30.9 cm |
| Longueur | 10.2 cm |
| Profondeur | 22.9 cm |
| Poids | 3.2 kg |
Comparez !
hp xp7030...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Un vidéoprojecteur numérique destiné à un usage dans les grands espaces ou très lumineux.
La rédaction 01net.com