hp Photosmart C6380
Cette imprimante multifonction haut de gamme a la particularité d'intégrer un contrôleur Wi-Fi, grâce auquel on peut lancer des impressions sans fil depuis des appareils compatibles, comme les ordinateurs portables.
hp Photosmart C6380
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 9600 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 33 |
| Nombre total de cartouches | 5 |
| Nombre de couleurs | 5 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 125 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Non |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 4800 x 9600 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Non |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 7.45 kg |
| Largeur | 45.2 cm |
| Longueur | 20.7 cm |
| Profondeur | 40.9 cm |
Cette imprimante multifonction haut de gamme a la particularité d'intégrer un contrôleur Wi-Fi, grâce auquel on peut lancer des impressions sans fil depuis des appareils compatibles, comme les ordinateurs portables.
La rédaction 01net.com
Produits similaires