hp iPaq Voice Messenger
Description
Ce smartphone slider 3,5G et Wi-Fi sous Windows Mobile 6.1 conserve la taille et le format d'un mobile classique
hp iPaq Voice Messenger
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7201A |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 107 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1260 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 11.4 cm |
| Epaisseur | 1.36 cm |
Comparez !
hp iPaq Voice Messenger...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ce smartphone slider 3,5G et Wi-Fi sous Windows Mobile 6.1 conserve la taille et le format d'un mobile classique
La rédaction 01net.com