hp iPaq Data Messenger
Description
Ce smartphone 3,5G et Wi-Fi sous Windows Mobile 6.1 est doté d'un
véritable d'un véritable clavier azerty qui vient coulisser sous son
écran tactile de sept centimètres de diagonale.
hp iPaq Data Messenger
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.1 |
| Performance | |
| Processeur | Qualcomm MSM7201A |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 160 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1250 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 5.7 cm |
| Longueur | 11.45 cm |
| Epaisseur | 1.74 cm |
Comparez !
hp iPaq Data Messenger...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
Ce smartphone 3,5G et Wi-Fi sous Windows Mobile 6.1 est doté d'un
véritable d'un véritable clavier azerty qui vient coulisser sous son
écran tactile de sept centimètres de diagonale.
La rédaction 01net.com