hp iPaq 614 Business Navigator
Description
L'iPaQ 614 est un smartphone de dernière génération sous
Windows Mobile 6. Compatible avec le réseau mobile 3,5 G et le Wi-Fi à
la norme 802.11 b/g, il est doté d'un grand écran tactile
hp iPaq 614 Business Navigator
| Système | |
|---|---|
| Système | Windows Mobile 6.0 |
| Performance | |
| Processeur | Marvell PXA270 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Go |
| Mémoire flash Libre | 0 Go |
| Type de cartes supportées | microSD |
| Design | |
| Poids | 145 g |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 3 Mpx |
| Batterie & Charge | |
| Capacité de la batterie | 1590 mAh |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Non |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 4G (LTE) | Non |
| Connectivité | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 6.03 cm |
| Longueur | 11.7 cm |
| Epaisseur | 1.75 cm |
Comparez !
hp iPaq 614 Business Navigator...
...Contre
Motorola Moto G67
Je compare
...Contre
Motorola Edge 70 Fusion
Je compare
...Contre
Xiaomi Poco X8 Pro
Je compare
...Contre
Apple iPhone 17e
Je compare
L'iPaQ 614 est un smartphone de dernière génération sous
Windows Mobile 6. Compatible avec le réseau mobile 3,5 G et le Wi-Fi à
la norme 802.11 b/g, il est doté d'un grand écran tactile
La rédaction 01net.com