Logitech HD C270
Avec cette Webcam HD C270 de Logitech, on peut tchater en HD à peu de frais. Ceci dit, il est vivement conseillé d'avoir un PC avec une solide constitution matérielle.
Logitech HD C270
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 0 Mpx |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Pied, Pince |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1280 x 720 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 0 |
| Son stéréo | Oui |
| Mode photo | |
| Bouton photo | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Avec cette Webcam HD C270 de Logitech, on peut tchater en HD à peu de frais. Ceci dit, il est vivement conseillé d'avoir un PC avec une solide constitution matérielle.
La rédaction 01net.com
Produits similaires