Energy Sistem Energy Tablet i504
Description
Dotée d'une diagonale d'écran de moins de 13 centimètres, cette tablette sous Android Eclair se distingue par sa capacité à lire de nombreux formats multimédias.
Energy Sistem Energy Tablet i504
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 2.1 |
| Performances | |
| Processeur | ARM 9 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 0 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 258 g |
| Largeur | 13.9 cm |
| Longueur | 8.6 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Écran | |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Définition de l'écran | 800 x 480 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| USB HOST | Oui |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Energy Sistem Energy Tablet i504...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
Xiaomi Pad 8
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro
Je compare
Dotée d'une diagonale d'écran de moins de 13 centimètres, cette tablette sous Android Eclair se distingue par sa capacité à lire de nombreux formats multimédias.
La rédaction 01net.com