Xiaomi Electric Scooter 4 Pro
La Xiaomi Electric Scooter 4 Pro est une trottinette électrique connectée équipée d’un moteur de 350 watts. Le constructeur annonce une autonomie de 45 km et une vitesse de 25 km/h en pointe. Elle pèse 17 kg.
Xiaomi Electric Scooter 4 Pro
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Haut-Parleur(s) | Non |
| Application Mobile | Oui |
| Compatibilité de l'Application | Android |
| Poids max. supporté | 120 kg |
| Vitesse max. annoncée | 25 km/h |
| Puissance du moteur | 350 W |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Temps de charge annoncé | 9 h 0 mn 00 s |
| Capacité de la batterie | 12400 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Autonomie annoncée en km | 45 km |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 51 cm |
| Longueur | 124 cm |
| Profondeur | 119.8 cm |
| Poids | 17 kg |
La Xiaomi Electric Scooter 4 Pro est une trottinette électrique connectée équipée d’un moteur de 350 watts. Le constructeur annonce une autonomie de 45 km et une vitesse de 25 km/h en pointe. Elle pèse 17 kg.
La rédaction 01net.com
Produits similaires