Genius eFace 2050AF
Description
Images saccadées, couleurs fades, cette webcam n'a pas grand-chose pour elle. Heureusement, son logiciel est de qualité.
Genius eFace 2050AF
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capteur | 2 Mpx |
| Longueur du câble | 149 cm |
| Zoom optique | 0 x |
| Zoom numérique | 0 x |
| Mode de Fixation | Pied, Pince |
| Mise au point | Oui |
| Inclinaison horizontale | Oui |
| Inclinaison verticale | Oui |
| Mode vidéo | |
| Résolution vidéo | 1600 x 1200 |
| Flux vidéo max. (en images/s) | 30 |
| Micro | Oui |
| Suivi du visage automatique | Oui |
| Résolution max. interpolée | 1600 x 1200 |
| Son stéréo | Oui |
| Voyant de communication | Oui |
| Mode photo | |
| Résolution photo | 2 mégapixels |
| Bouton photo | Oui |
| Logiciels fournis | |
| Logiciel de montage vidéo | Non |
| Logiciel de vidéosurveillance | Oui |
| Effets vidéo | Oui |
| Partage de photos | |
| Partage de vidéos | Mail, Youtube |
| Dimensions | |
| Largeur | 4 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Profondeur | 6.3 cm |
Images saccadées, couleurs fades, cette webcam n'a pas grand-chose pour elle. Heureusement, son logiciel est de qualité.
La rédaction 01net.com
Produits similaires