Telefunken Digicadre 11,3
Ce cadre photo numérique fait défiler les photos en 800 x480 pixels et bénéficie d'un lecteur de carte mémoire complet ainsi que de deux ports USB.
Telefunken Digicadre 11,3
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 28.7 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Capacité de stockage interne | 128 Mo |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Non |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Non |
| Vidéo Xvid | Non |
| Audio MP3 | Non |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Non |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Autonome | Non |
| Type de batterie | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 35.1 cm |
| Longueur | 25.4 cm |
| Profondeur | 6 cm |
Ce cadre photo numérique fait défiler les photos en 800 x480 pixels et bénéficie d'un lecteur de carte mémoire complet ainsi que de deux ports USB.
La rédaction 01net.com
Produits similaires