Dell Inspiron 1545 NB - 1147 euros
Description
Cette version maxi à 1147 euros est la version la plus complète et la plus musclée du PC portable Inspiron 1545 NB. Il est difficile de lui rajouter quoi que ce soit.
1 147.00 € *
* Prix public conseillé
Dell Inspiron 1545 NB - 1147 euros
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core 2 Duo P8400 |
| Fréquence maximale | 2.26 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 4096 Mo |
| Type de mémoire vive | DDR2-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | Intel GMA 4500MHD |
| Stockage | |
| Capacité de stockage principal | 320 Go |
| Type de stockage principal | 5400tr/mn |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| Capacité de stockage secondaire | 0 Go |
| Calcul de la capacité totale (en Go) | 320 Go |
| Type de lecteur optique | Blu-ray |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.6 " |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie son | Stéréo |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Nombre de ports USB 2.0 | 3 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ports eSATA | Non |
| Ethernet 100/1000 | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie VGA | Oui |
| Sortie DVI | Non |
| Connectivité | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Résolution WebCam | 2 Mpx |
| Design | |
| Type(s) | Portable polyvalent |
| Largeur | 34.35 cm |
| Profondeur | 24.4 cm |
| Longueur | 3.78 cm |
| Poids | 2.64 kg |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Ion 9 cellules |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows Vista Edition Familiale Premium |
| Logiciels fournis | MS Works 9.0, Utilitaires divers |
Comparez !
Dell Inspiron 1545 NB - 1147 euros...
...Contre
HP Omnibook 5 NGAI 16"
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI EVO (B2HMG)
Je compare
...Contre
MSI Prestige A16 AI+ (A3HMG)
Je compare
...Contre
Lenovo Yoga Slim 7x Gen9 (14Q8X9)
Je compare
Cette version maxi à 1147 euros est la version la plus complète et la plus musclée du PC portable Inspiron 1545 NB. Il est difficile de lui rajouter quoi que ce soit.
La rédaction 01net.com