Asus VK266H contre LG 27GR95QE
Fiche technique
Résumé
Écran & Dalle
Taille d'écran (en pouces)
25.4 "
27 "
Ratio de l'image
16:10
Définition de l'écran
1920 x 1200
2560 x 1440
Angle de visualisation H
170 °
178 °
Angle de visualisation V
160 °
178 °
Dalle tactile
Non
Non
Taux de contraste (ANSI, moyenne)
Luminosité & Contraste
Luminosité
300 cd/m²
Rafraîchissement & Réactivité
Fréquence max.
0 Hz